Екатерина Лейко

Кто хуже - капиталюги или коммуняки?

Хусен Шахид

Либерасты...

Павел Васильев

Хрен редьки не слаще

Элмира Нурбай Кызы

Вырастишь поймешь как пишешь капиталюги для себя родимых стараются, а коммунисты для всех идея у них такая .

Oleg

Конечно, буржуины:
Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами
(Английский публицист XIX века T. Дж. Даннинг:)

К2
Кирилл 222

нет в мире совершенства

Дарья Кудрявцева

Кто дважды верил в комуняк - в четвёртой степени дурак
Кто ныне верит в дерьмократов-того по черепу лопатой!!!

Зу
Зулхарнай

хуже прожженные коммунисты в обличье капиталиста

Иван Григорьев

евреи хуже все. Их не любят те и те. А так я против коммуняков!

Игорь Шохин

Троли, суко.. . ТРОЛЯКУ НА ГIЛЛЯКУ!

Юл
Юлия

хрен редьки не слаще

Елена Свирина

найдите 10 отличий....

Наталья Алексейцева

Эксплуататоры и те и те - но коммуняки ещё и лгуны наглые.

Alex V. Spiridonov

Хуже всех геополитика США и Англии