Cdtnkfyj Gfmhv

Чем отмыть двигатель? Как отмыть двигатель снаружи от масла и грязи? двигатель стоит на месте? какая химия нужна?

Максим

Саляркой можно отмыть

Сергей Литвиненко

На мойке кёрхером, не дорого)

Светлана Дамиан

Ванна с ацетоном отмоет всё.И тереть не надо.

Нилолай Щербакова

ОЧИСТИТЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ ABRO Пенный очиститель 510 гр. (130 руб. ) и очиститель 453 гр. (120 руб. )

ENGINE DEGREASER (США) Производитель Prestone. Аэрозольный баллончик. 390 гр. 120 руб.

Alexey Ramazanov

целофаном и и золентой закрыть трамблер купить аэрозоль очистки двигетеля и керхером и ли водой с напором

Иван Зюканов

Горячей водичкой со стиральным порошком, потом чистой водой обязательно сполоснуть, для краски стиральный порошок вреден.

Ольга Трепыхалина

сначала солярой иль бензином, потом тёплой водой со стиральн. порошком.