Зе
Земфира

Где в Сочи можно взять справку о переоборудовании грузовых авто

На осмотре машину не пропустили по высоте фургона и из-за спойлера. Оказывается, установка спойлера - это тоже переоборудование. Так ли это, кто с этим сталкивался? И сколько стоит эта справка?

Сергей Денисеня

С данным вопросом лучше обратиться в ГИБДД по месту регистрации ТС. Пишем заявление в ГИБДД о возможности внесения изменений в конструкцию ТС. Получаем визу инспектора. Это простое переоборудование поэтому никикие другие заключения получать не надо. А вообще это бред получайте письменный отказ и обжалуйте.