Alihandro

как рассчитывается Целевые показатели эффективности деятельности учреждения, критерии оценки эффективности работников уч

напишите пожалуйста методику!!!! очень нужно....

Н К

Целевые показатели рассчитываются, как правило, на основе результатов прежней деятельности и в сопоставлении с показателями других подобных компаний.

Александра Сороковикова

как не посмотри-все должно в плюс получаться
а если какие не стыковки - стоит призадуматься
и после установки и устранения причины
опять все заработает на Благо Общества
а народ тому лучший измеритель качества жизни

Михаил Куликов

если я напишу вам методику то мне надо идти в институт работать преподом, а я сам еще студент, прохладной жизни, поэтому или гуглите или читайте учебники или просто у препода спросите где инфу взять