Кристина Кристина

А какая у вас сегодня погода? У нас целую ночь и целый день дождь, в такую погоду дома б посидеть, а нужно на работу.

Мария Сарапкина

Одинцово. Солнышко вовсю светит. Температура + 9, наверное) Я уже на работе. Красота!!!

Наталья Нерчу

Погода в Питере побила все рекорды. Весь месяц светит солнце (задолбало). По утрам +3-5,а днём под +20.Скорей бы зима!!!

Юля Макарова

Оренбург, ясно, сейчас +15, днем будет +24 градуса.

Яна Ермолович

не потворствуйте своей лени

Надюшка Кривко

Солнушко хорошая
пойду шашлычку пожарю
в гараж

Галина Вайнярв

ПЕРМЬ время 11-20 дождик плюс 6

Анастасия

Центральный Казахстан - тепло, ясно + 24. Но ещё два дня было как у вас, думала не доживу до тепла. Так что сочувствую, держитесь. Слушайте хорошую музыку и настраивайтесь на позитив! Впереди целое лето!!!

Аза Моргошия

Москва - весь день солнышко, но и облачка есть.. . примерно +10

Светлана Белкина

Настоящее лето за окном!
Надолго ли?...