Алексей

Здравствуйте! Есть ли у меня соперница-завистница? Если да, то знаю ли я ее? Мария 05.02.1980. Спасибо!

Алексей Бородин

Есть.... знаете.. ее, причем Ваша интуиция Вас не подводит!

Виктория

Есть и рядом.

Александр Xxx

вы должны быть готовы к началу долгой и изнурительной борьбы со своими завистниками и конкурентами, которые попытаются встать у вас на пути и ухудшить ваше материальное и моральное состояние. Не забывайте о помощи близким людям — они будут в ней нуждаться, как никогда.

Андрей Постников

Длинноволосая блондинка.