Юлия Нэш

где купить страусов в Алтайском Крае ??

Гуля Шеркулова

1. Ферма "Страусы на Сосновой" расположена в селе Власиха по адресу: улица Сосновая, 27.
2. Алтайский край п. Октябрьский ул. Попова 27, Дмитриев Сергей Дмитриевич (связь через Одноклассники)
3. ОАО «НОВЫЙ ПУТЬ» - Благовещенский район, р. п. Благовещенка, ул. Кирова, 72, тел. /факс (385-64) 21-2-40; 21-5-60, Генеральный директор — Калмыков Петр Петрович

По п. 3 - это племенной конезавод, а при нем - страусиная ферма.

Будут нужны корма для страусов - обращайтесь, сделаем )))

Ольга Рябова

Зачем вам Страус...?

Ан
Антон

хахах)) ) зачем вам страусы???)))))

Андрей Ющуков

в винном магазине..