Ал
Алексей

Иногда я ее не понимаю...

Мы с ней встречаемся 2 месяца. Секса у нас не было. А когда я предпринял попытку заняться с ней сексом, она сказала мне, что ей это очень не понравилось. Что она боится чего то на фоне прошлых отношений. Возможно я так понял что она боится любить. Говорит что хочет легкости в отношениях... так как у нас с ней сейчас. Говорит, что серьезность в отношениях у нее по умолчанию стоит. Но и жить сейчас не хочет вместе, не хочет заводить детей на данный момент... хочет отдохнуть от той бытовой жизни, которая длилась у нее на протяжении 6 лет. Говорила, что был период когда хотела вообще одна быть, но поняла что нельзя так.

Иван Браголя

запомните! женщин, вообще, понять сложно.

Татьяна Захарова

и что не понятно то? всё чётко и доступно

Пащенко Наталия

Ну она кокетка рокетка хД

Александр Коннов

видимо опыт прошлых отношений - запал ей в душу, поэтому и такое у нее отношение ко всему

все зависит только от вас - как сложатся ваши с ней отношения, и сможете ли вы показать ей всю серьезность ваших намерений