Natasha Malceva

в каком кинотеатре посмотреть фильм "рыбыня изаура"? чтобы с попкорном и всё такое..

Анна Рыжкова

А Вы, батенька, мазохист !!!
100 серий по 1/2 часа

Ильшат

В том же кинотеатре где скоро закончат показывать Санту Барбару

Курбон Курбонов

Это же сериал, а сериалы можно только по домашнему кинотеатру посмотреть.

Юля

только в домашнем

Наташенька Симакова

Упаси бог! ! Изауру с поп корном!! ! Ни в коем случае! ! только под пиво с рыбой!! ! да! ! и тазик для слёз не забудь! ! Кстати дружище видел богатые тоже плачут! ! посмотри !! рекомендую! ! это просто улёт! ! Храни господь веронику Кастро!!

Лариса Попова

кто такая рабыня Изаура? Что не про кого смотреть больше?

Рамиль

сядь у окна. . с попкорном и всем таким..))