Дархан

Продадут ли нам книгу с ограничением возраста? Нам 14, а на книге значок +18. Простой роман с эр. сценами.

Татьяна Имамгулиева

Продать конечно могут, это человеческий фактор и решение продовца, хотя с точки зрения законов - это нарушение

Иван Емельянов

Нет не продадут ) я тоже фильм хотел купить +18 не продали так скачал с инета там эро. сцен нет вообще почему не продали даже не понял

Tynchtykbek Tokonov

Думаю продадут.. Сейчас даже алкоголь с 15 могут продать, а то и меньше