Мария Васильева

Если мне есть 18 лет, то мне можно купить эротический роман с ограничением до 18 лет? Без разрешения мамы

Мстислав Лыкович

тебе интернета мало чтоли? ? скачай и "читай"

Алексей Шаталов

Я без разрешения мамы такие журналы покупал еще в первом классе.

Юлия Постникова

вы уверены, что вам есть 18 лет, если задаете такой противоречивый вопрос?

Ирина Вадим

А не проще ли скачать его ?
А вообще да, можешь покупать, паспорт с собой прихвати, если проверяют.

Анна Пушкова

нет нельзя такое нужно покупать с разрешения папы глядишь что посоветует