Святослав Игоревич

парни подскажите что делать? не могу взять танк более высокого уровня. пишит что нет золота. игра уорд оф танк

Дмитрий Дубровин

а ты бери не прем танки (такие как т34,Lowe,fcm 50t),а обычные, которые идут по веткам развития. а если береш которые по веткам развития но все-равно эта проблемма то у тебя места в ангаре нет!

Ка
Катюшкин

подскажите пожалуста мне чё может быть опыт я иследовал а теперь не магу взять танк не какова уровня нажимаю ускоренные курсы кагбуто слово стёрли из за этого я не магу купить не чё только опыт магу открыть