Евгения Таранова

windows 7 сборка 7601 ваша копия windows не является подлинной, сегодня после обновления, помогите что делать?

Подскажите пожалуйста, что мне делать? пишите понятно

Лиза Сафронова

если есть ключ, то активировать заново.. . если нет, то винду переустанавливать и отключать обновления

Илюха Попов

прога на почте

Vip

Сейчас уже ничего не исправить, не переустанавливая винду. Так как вместе с обновлениями к тебе в комп залетел майкрософтовский файлик, который и определил, что твой ключ или активатор не является подлинным. Твои действия. Вариант 1: Переустанови винду, найди в инете активатор, который майкрософт будет видеть как лицензию, врубай обновления и живи счастливо. Вариант номер 2: Переустанови винду, ставь свой активатор, вырубай полностью все обновления, ставь на них запрет и опять таки живи счастливо))

Вячеслав Раевский

пригласить знающего чела или активируйте активатором, но для этого нужно знать:
Запускаете активатор (не обязательно от имени администратора)
2. Жмете "Install 7Loader"
3. OK
4. Ждем сек 10-30 (если будет ругаться на хард жмем продолжить)
5. Автоматическая перезагрузка
Получаете активированную копию Windows 7, но до активации нужно сделать вот что: если активатор
Вам не помог, или Вы решили просто откатить обновление, тогда выполняем следующие действия:
1. Удаляем обновление KB971033
Заходим в панель управления, затем центр обновления windows, выбираем посмотреть журнал обновлений (также можно
воспользоваться режимом GodMode для входа в центр обновлений) . Далее нажимаем установленные обновления, находим
пункт Microsoft Windows, и ищем обновление KB971033. Нажимаем правой кнопкой мыши на данном обновлении и в
контекстном меню выбираем пункт удалить. После удаления перезагружаем компьютер.
2. Повторно активируем Windows
Для повторной активации Вам потребуется активатор, если у Вас есть – отлично, запускаем учетную запись с правами администратора, и нажимаем Пуск, затем Выполнить, и вводим cmd для запуска консоли. В консоли выполняем команду slmgr -rearm для продления активации на 30 дней. Если не сработала команда slmgr -rearm, пробуем команду slmgr /rearm и не забываем что команды пишутся с пробелом,
slmgrпробел/rearm и slmgrпробел-rearm. Перезагружаем компьютер и активируем Windows активатором.
Для тех, у кого при попытке выполнить команду требует более высоких привилегий, выполняем следующее:
создаем текстовый документ, внутри пишем slmgr /rearm, сохраняем и переименовываем в slmgr.bat, далее
правой кнопкой мыши на нем, выбираем "Запуск от имени администратора".
3. Закрываем доступ для обновления KB971033
Снова заходим в центр обновления windows, и выбираем обязательные обновления, находим там KB971033, и нажимаем
правой кнопкой мыши по нему, выбираем пункт скрыть обновление.
Запускаете активатор (не обязательно от имени администратора)
2. Жмете "Install 7Loader"
3. OK
4. Ждем сек 10-30 (если будет ругаться на хард жмем продолжить)
5. Автоматическая перезагрузка
Получаете активированную копию Windows 7 и еще кое что если активатор не сработал то запускаем активатор и жмем кнопку
диактивейтет, что бы удалить его / перезагрузка / запуск уже другого активатора / перезагрузка / ВСЕ

Настасья Дмитриева

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru