D.
Dani .

Нужен ответ от клиентов билайн

Дома подключен цифровое тв с приставкой и инет, все это в одной "коробке",кто знает что это за штука и с чем ее едят. Как к ней подключить WiFi роутер, и где можно купить роутер который подойдет для билайна? Заранее спасибо.

Вася

Возможно "приставка" предназначена как для ТВ так и для интернета, у многих операторов такая схема подключения, только подключен у Вас, я так понимаю только ТВ, нужно позвонить оператору и подключить интернет. Ну в любом случае звонить нужно в этот "Билайн". Там все подробно объяснят.

Сергей Сергеевич

В приставке идет разъем для интернета, подключаете туда роутер и настраивайте, НО Биллайн консультирует только по собственной прошивке, поэтому вам надо устанавливать их прошивку (взять с их сайта) или самостоятельно сделать настройку (смотрите в ютубе как это делать)

Ге
Геннадий

любой роутер подойдёт для билайна! Я никогда не вру!