Юлия

что с Билайном в Пензе? ? есть ответ?

Ислам

Авария большая, охватывает самые разные регионы России, а причиной стал обрыв ВОЛС в нескольких направлениях. Причиной обрывов волоконно-оптического кабеля стали несанкционированные строительные работы третьих лиц. http://roem.ru/2014/11/04/beeline110790/

Жанна Юрина

Какая то шляпа с 16.00 началась, билайн не работает. Я думал сначала телефон сломался, но оказалось что все, у кого билайн не могут нормально звонить. . Щас звонит на номера других операторов, а вот входящие на билайн сбрасываются

Марина Куштавкина

Да такой же вопрос

Светлана Пронякина

Пенза, Москва, Тольятти, Воронеж столкнулись с этой проблемой, звонилка вообще не работает. Сеть есть, а толка нет

Татьяна Королькова

Много уже регионов пострадали.
http://forum.penzainform.ru/viewtopic.php?f=15&t=45726

На этом форуме идет обсуждение, и если вводить в яндексе "проблемы с билайном в пензе 04.11.2014" он первый вываливается

Роман Коваленко

я уже раз 20 перезагрузил и симку вытаскивал, пока все в семье эту проблему не обнаружили.. . и сколько это может продлиться?