Андрей Николаевич

НЕ РАБОТАЕТ СВЯЗЬ БИЛАЙН

ПОНЯТЬ НЕ МОГУ В ЧЕМ ДЕЛО? ДО МЕНЯ НЕ МОГУТ ДОЗВОНИТЬСЯ, ХОТЯ СЕТЬ ЛОВИТ, И Я НЕ МОГУ НИКУДА ПОЗВОНИТЬ. ЧТО ТАКОЕ?

Н К

У меня тоже нет связи. Оператору тоже не могу дозвониться, смс не отправляются. Что за хрень?

Роман Афанасьев

аналогично.. . никому не могу дозвониться, сразу сбрасывает.. . До меня дозваниваются.. . смс также не отправляются

Маргарита Новикова

Перезагрузи калькулятор.

Света Петрова

тут одно из двух
1 обратись к оператору связи
2 проблема с самим телефоном

Ольга Терон

ХОТЯ СЕТЬ ЛОВИТ скорей всего чё та с самим билайном позвони в службу поддержки

Та
Татьяна

Проблемы не только со связью но с интернетом от билайн

Игорь Просто Игорь

тоже самое. во жду.

Андрей Додонов

и у меня уже целый час не работает билайн, инета нет, даже баланс проверить не могу

Алексей

Что делать? Нам могут звонить, а мы -нет. Хотя аппарат показывает, что связь есть ((((

Ольга Назаркина

Такая же фигня, мне могут звонить а я нет

Елена Гурщенко

анологично...

Константин Ушкал

Как смешно.
Связь реально не работает. Я весь день мучаюсь. И вижу, что не одна.. . Интернет вроде бы работает и то кое-как. А вот всё остальное не работает.

Tata Tata

Даже в офисе билайн не знают причину, сами без связи сидят: -)

Юлия Козулина

тоже сеть ловит а позвонить не могу. че за фигня прям

Ol
Olga

А у меня и сеть не ловит. Отключился билайн около 19 часов и молчание. Перегрузка смартфона не помогла. У жены на телефоне так же нет билайна, нарисован крестик на антене.