*7
***брoдяга*** 777

Билайн - почему нет связи?

Всем привет. Я пользуюсь услугами связи "Билайн", и сегодня примерно в 16 часов пропал домашний интернет (ошибка 868), а 3 часа назад полностью исчезла мобильная связь. Пришлось воспользоваться usb-модемом от Мегафона. Есть ли здесь кто из Орехово-Зуево с такой же проблемой?

за те 6 лет, которые я пользуюсь Билайном, такой звиздец случился впервые, чтобы полностью пропала ВСЯ связь. LOL, почти у всего города сейчас такая же фигня. Прям Апокалипсис какой-то)))

Сергей Левшонков

у билайна это постоянно происходит, сам им пользовался раньше, пока не надоело отсутствие связи .