Александр Мизерник

Мат. пл. М4А77Т, проц. AMD Phenom(tm) IIx4 925 2,80 Ghz, Нужна В. Карта с директ11, Какую искать?

Игорь Малиновский

GTX 250 DDR3 1Gb RAM самое то для твоей материнки и процессора только оперативка желательна не менее 4 Gb

Елизавета Елизарова

редеон или джи форс от 100 баксов

Сергей Скобелинг

GeForce 450 и выше, Radeon 5750 и выше, да и на коробке должно быть написано среди прочей рекламы

Юлия Тимощук

Смотря какой монитор конечно же. Выше 7870/660ти смысла нет покупать