Ир
Ирина

Помогите избавиться от этой ерунды.

Не так давно скачал с интернета пару документов по работе в архиве RAR, после чего в браузере (в основном опера) , начала вылезать такая ересь, как на фото с лева. Это еще приличная, но бывает что и ссылки на непристойности лезет. Сразу скажу. ПК рабочий, пошлости на нем смотреть некогда. С какой радости это появилось, без понятия. Подскажите пожалуйста способ, как от этой фигни избавиться. Спасибо, заранее.

Александр Охапкин

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Дарья

В следующий раз при скачивании с интернета внимательнее будьте при установке галочек на пункты- автоматическая загрузка и ручные параметры. Выберите ручные параметры и скиньте всё ненужное, к примеру Яндекс бар и Яндекс браузер. Ну и разумеется при запуске приложения должна была стоять галочка- сделать эту страничку стартовой? Будьте внимательны и у вас не появится дополнительных заморочек.

Cтас Редька

Это троян - антивирус вам поможет.

Анна Дрындина

удали полностью оперу и установи заново

Irina Shevchenko

какой нафиг троян, приколисты чтоли? не думали что это может быть включенный плагин? потому что к примеру на сайте департамента такое бы просто так фиг вылезло бы

Регина Лукьянчук Шуран

Или ручками вычищай левые DNS из сетевых настроек или по такой методике пролечи винду

Zolotoy Parus

в поиск реестра вбей NAKS и поудаляй все эти записи