Наська Ловчикова

Можно ли как нибудь разговаривать (чат или через микрофон ) в Battlefield 3 СО-ОР? а то напарники тупые попадаются

Я имею ввиду на какую кнопку нажимать что бы включить час или воип именно в кооперативе. скайп и прочие программы это да понятно (с друзьями) но что делать если если играешь с незнакомым человеком? и он (они) постоянно валит миссию

Андрей Манько

да можно через чат или через микрофон с наушниками...

Андрей Филимонов

скайп или остальные программы для голосовой связи, хотя если тупые то уже все тогда

Sole Abdulloev

Не надо