Лена

Здесь есть люди, инакомысляшие относительно законов УСТАРЕВШЕЙ физики?? (Просьба писать только тем, у кого есть потенциал

Екатерина Старикова

Само понятие "потенциал" введено той "устаревшей физикой": как же к ней - кстати, наука никогда не стареет - не отнестись с уважением?

Андрей

Такие, инакомыслящие, всегда были, есть и будут, Вам Мatrix, в рубрику «неопознанное» , пожалуйста…
и раньше, «инакомыслящие» активно занимались спиритизмом с блюдечком, вопрошая духов ушедших…

Теперь, с развитием производства галлюциногенов, можно легко слетать в другие миры и пообщаться с фараонами, т. е. заниматься увлекательным делом - мракобесием.

Евгений Миронов

Чтобы возник электрический ток, нужно сделать разность ПОТЕНЦИАЛОВ 🙂

Seydgy Петрикеев

Закон Архимеда: на тело, погружённое в жидкость (или газ) , действует выталкивающая сила, равная весу вытесненной этим телом жидкости (или газа) .
Попробуйте объяснить, как он может УСТАРЕТЬ? :-0 То-же касается и ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ физики. . потенциал-мотенциал, в школе надо было УЧИТЬСЯ!! ! 😞

Яна Гиленко

Неплохо бы объяснить, о чем идет речь и какие законы устарели 😉

Axtam Yunusov

Устарело то, что нет притяжения земли, а есть давление космоса, библейской тверди неба. Данное утверждение подкреплено формулами и расчетами, свидетельством самого Господа через катастрофы. Приведены таблицы с расчетами основных характеристик планет солнечной системы. Все это в книге "Перевернутый мир" Мансуров С Здание науки было построено без фундамента (краеугольного камня) - и было падение его великое...

Sole Abdulloev

гыы. Она не устаревшая, просто это физика 16-19вв ))