Наталья Горбунова

как по-английски: "людям из Африки просьба не писать"?

нацизм тут не причём. Я на сайте знакомств нахожусь, а они мне пишут постоянно. В настройках ничего сделть нельзя. Желания общаться с ними нет.

Я там вообще не для общения, а повышаю уровень английского. Чему полезному меня научит Африканец?

Александр

Английского не знаю

А вот французскому меня научили как раз таки африканцы из Конго. Притом при личном общении.

Михаил Важдалов

People from Africa are requested not to write

Илья Кожанов

Fuck you nigger)

M/
Mихаил ////

People from Africa, please dont disturb.

Ольга Трушкова

Negros, fuck out please

Наталия Корягина

Чтобы не звучала тема нацизма, можно обозначить свои лингвистические предпочтения: No African English, please.