Настена

просьба проверить правильность перевода с русского на английский

2.1.Конструктор deftemplate
Для создания неупорядоченных фактов в CLIPS применяется конструктор deftemplate, который аналогичен операторам record и struct таких языков как Pascal или С. Его использование приводит к появлению в теку¬щей базе знаний системы информации о шаблоне факта, с помощью кото¬рого в дальнейшем можно будет добавлять соответствующие ему факты.
Синтаксис конструктора deftemplate:
2.1The Designer deftemplate
The designer is applied to creation of the disorder facts in CLIPS deftemplate which is similar to operators record and struct such languages as Pascal or C. Its usage leads to appearance in теку¬щей to the knowledge base of system of the information on a fact template, with the help кото¬рого further it will be possible to add the facts corresponding to it.
Syntax of the designer deftemplate:

Та
Татьяна

Легко***