Артём Николенко

Как правильно писать на английском "Невметжанов"

Единственное условие — не проверять электронными переводчиками. Это фамилия.

Артур Иляхин

Nevmetzhanov.

Vesta: у Вас - "Невметджанов"

Андрей Игнатов

Стандартно Nevmetzhanov, но англы и саксы будут её всё равно произносить как Нэвмэтзанов. Также саксонский мир устроен так, что ты можешь писать свою фамилию так, как она написана на языке оригинала, тоесть Быковски из Польши, в Англии может писать не Bykovsky, а как в Поляндии, тоесть Bykowski.

Ро
Роман

Nevmetzhanov