Сашка Пашкина

как правильно сказать на английском

как правильно сказать на английском: "во всяком случае до Обамы " (имеется ввиду пока президентом не стал обама)

Печенина Елена

Anyway before Obama became the USA president ...

Алексей Сорокин

Здесь как минимум два варианта возможны:

1. In any case it was (или happened) earlier than Obama became president - это если о событиях вообще (нечто было или случилось) .
2. In any case he/she was president (ну или другая государственная должность) earlier than Obama became president - о человеке, занимавшем некий пост.

Вопрос не совсем корректно задан, потому однозначного чёткого ответа дать нельзя. А эти два - наиболее вероятные из интересующих спрашивающего.

Ли
Литвинов

in any case to monkey lol