Нина

Помогите с математикой! Теория вероятности. Этот урод скинул мне не те задания (((( плиииз. . зависит судьба моего зачета

1.Покупатель товара пытается дозвониться в региональный Call-центр для того чтобы узнать информацию о возможности ремонта товара. Если на его звонок в течение 40 секунд никто не отвечает, то он передается автоматически в федеральный call-центр. В течение каждых 3 минут оператор регионального call-центра свободен в течение только 10 секунд. С какой вероятностью оператор регионального call-центра сможет ответить на звонок данного покупателя?

И вот не жалко вам меня))

Zarina Kobulova

это судьба научится вам решать самостоятельно. или предлог заставить решать все за вас

Татьяна Переверзева

Ну вот, все прахом пошло (( Придется оставить тебя без зачета...

Владислав

а этой эгоистке никого не жалко кроме СЕБЯ-ЛЮБИМОЙ (эт я про кобру)