Олег Захаркин

Только пожалуйста четко и понятно! Рассказ Е. С Велтистов "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКА" Чемодан с четырьмя ручками ( Прочитай

"""Как ты считаешь Громов был жестоким человеком? Объясни. Почему Электроник сбежал от профессора? """"

Алексей Руфов

Профессор Громов не был жестоким. Он был строгим и требовательным по отношению к электронику. Электроник сбежал от профессора, потому что хотел понять, как живут люди. Электроник захотел стать человеком.