Ксения Сафрыгина

На какой вопрос Путин не сможет ответить?

Bzt Bzt

На тот, который ему не зададут.

Виталий Красилов

Где ботаксом накачался?

Анастасия Любимова

Пусть ответит хотя бы на эти... ПУстомеля...

Георгий Мовшевич

Когда ленивцы хомячки типа тебя на работу пойдут.

Иванова Мария

....не ответил на конкретный вопрос о 30 формальных разводов членов ГД, чтобы скрыть доходность...

Анна Матвеева

ни на один острый вопрос он не ответил а только пыль пускал и изворачивался это он умеет делать убедительно. но если в заслугу ему приписывают ежегодное увеличение количества вопросов это нонсенс. это только означает то что в стране ни хрена не делается. вот если б их количество уменьшалось тогда другое дело.

Женька

Он толком не ответил про Оборонсервис, елозил как уж на сковородке и прятал глаза ))) Плюс признался сам, что не хочет оглашать конкретику письма Березовского.

Сергей Колотилов

Какая зарплата у деревенского врача.... он этого точно не знает. Подозревает, что маленькая, не более 30 тысяч....))))

Алена Новикова

Он не может не ответить. Политика- наука изворотливости и лицемерия. И владеет ВВП ей в совершенстве.

Алла Туганова

когда он уйдет наконец....

Юлия Литвиненко

Почем помидоры на базаре?

ОК
Оксана Кучерова

с чего это я должен платить с налогов пособие на детей по вашему мнению ? !
там еще и узбечка пипец !

Евгений Крайнов

Про Галю, когда она выидет замуж

Геннадий Терёшин

1) воскрешение тел?
2) реинкарнация - переселение Душ?
3) выход Душ - Сознаний из тел?