Елена Петрова

Сколько стоит перелет в Крым? +ребенок 3,5 года

мне надо на август

СПАСИБО ВСЕМ! НАШЛА!

Ол
Олеся

Всё зависит от того-откуда Вы собираетесь лететь!! !Дело в том, что от места и даты предполагаемого вылета очень сильно зависит цена на билет!! !Я пользуюсь вот этим ресурсом, рекомендую и Вам!! !http://search.aviasales.ru/searches/new

"пиратка" Тихонова

Вот странные люди! Вы летите из Москвы, из Ташкента. из Владивостока? Как Вы думаете, наверно, в Крым билет не из любой точки земного шара одинаково стоит?

Иван Гришанов

Точно не знаю, знаю одно, что сейчас (до начала мая) , Вы можете взять билеты намного дешевле, чем в сезон. Ребенку с 2-х лет также полагается полный билет на самолет.

Дмитрий Листопад

Это всё равно откуда?
skyscanner.ru eviterra.com aviasales.ru и прочие поисковики в помощь