Юлия Мухина

Скажите, так как теперь можно доехать из России в Крым? И сколько это будет стоить ?

Галина Саратовцева

В военкомате бесплатный транспорт дают.

Лена

Самолётом. И быстрее и легче и безопаснее. На поезде через Украину и опасно и могут снять с поезда. Через Керчь-слишком тяжело, много пересадок и долго. А цена зависит от того, из какого города Вы едите или летите. Из СПБ самолёт от 5 000

Нина

Говорят, через Украину.

Денис Симаков

На самолёте, билеты будут не дорого, или на пароме через Краснодар

Андрей. Дряхлов

на авто на пароме через Керчь

Евгения Енот

на самолетике 2.25 и там.. цена от 3750 за человека..