Алексей Машнин

Как проще всего доехать из Крыма в Тольятти/Самару

если можно поподробнее, когда примерно автобус или поезд едет к примеру

Наталья

Поездом от Краснодара до Самары. Когда будете покупать в кассе билет на поезд, купите также единый билет на автобус, который доставит вас из Крыма до Краснодара. Оптимален утренний поезд, который уходит в 10:54 или 11:55 (оба - не ежедневно) . До Краснодара можно добраться и самостоятельно, без единого билета, ночным автобусом. Время в пути чуть больше 30 часов. От Самары до Тольятти 2 часа на автобусе.
Можно выйти и раньше - в Сызрани, оттуда до Тольятти также на автобусе, но ходят они реже, чем от Самары.