Ирена Жвингелайте

Скажите пожалуйста. Как доехать в Крым на поезде и сколько стоит билет. Спасибо заранее!

Elif. Uz

как можно задавать такие идиотские вопросы? Как доехать? Садишься в поезд и едешь!! ! Рассказывать, как по ступенькам в вагон подниматься, надеюсь, не нужно? Сколько стоит билет? А назвать пункт отправки ума не хватило? Или тут одни экстрасенсы сидят и знают, из какой жопы ты в Крым собрался ехать?!!!

Тимур Донской

Садишься на поезд и едешь.
Билет стоит несколько денег. Количество денег зависит от того, откуда ты едешь.

Zzz

Мертвый сезон. Море холодное. Проблема с проездом Найдите где потеплее

Алексей Панфилов

Сколько стоит билет, надо смотреть на сайте РЖД.
У вас 2 варианта, оба плохие: через территорию Украины и через Керченский пролив.
Через территорию Украины плохо пускают российских мужчин.
Через Керчь движение вообще периодически прекращается из-за шторма. Летом можно было купить прямой комбинированный билет поезд +автобус+паром+ автобус. Сейчас людей едет мало, возможно, что такие прямые билеты вам не попадутся. Придется с пересадками доехать до станций Анапа или Кавказ, а дальше автобусами. Даже если вам повезет с прямым билетом, все равно из вагонов придется выйти со всеми вещами на кавказской стороне, а по Крыму ехать автобусами.

Ан
Анастасия

Из Питера поезда давно не ходят. Можно с пересадкой в Киеве или Минске.