Людмила Изюмская

Помогите? ! Читайте дополнение

У меня задержка. 17 день, базальная температура (меряю по утрам не вставая с постели в прямой кишке) колеблится то 39. 9 то 37. 0. Тесты делала, они отрицательные....

Оксана Джаватханова

И чем помочь?
Уж за 17 дней можно было 10 раз сбегать к врачу и обследоваться.
Если бы была бы беременность, то тесты её бы показали на первый день задержки.

Дмитрий Бурабаев

Я, так понял, что будет пополнение, а не дополнение?!

Павел Басов

Вы не пробовали сдать кровь на ХЧГ.... или что то мешает это сделать?... С такой задержкой анализ крови точно покажет есть ли беременность или нет.... сидеть и гадать каждый день "что со мной?!? " как то не очень умно....

Mihail

Вообще то пора к гинекологу идти с такой задержкой. Тесты бывает, что ошибаются. Даже если вы не беременны. значит что то не так с организмом, какие то нарушения.

Андрей Ковган

возьмите в аптеке более чувствительные тесты... у меня тоже сначало не показывали... сделайте с утра с первой мочой, там больше всего хгч собирается и еще через день... если и тогда будут отрицательные, то идти к гинекологу нужно...

Андрей

сбой в организме вот что это

Анна

сходите к врачу

Резеда

идите к гинекологу. У вам примерно уже может быть третяяя неделя, если не 4. А может быть вообще воспаления. Желаю здоровья ваам!