ОК
Олег Коробов

какую сумму вы готовы потратить на свадебную церемонию в Праге?

хотим организовать церемонию свадебную в праге со всеми услугами типа фото, видео, цветов, ресторанов и лимузинов .
а какую бы вы сумму готовы были выложить за такое мероприятие? учитывая перелет и расходы на проживание только вашей пары!

Татьяна Данилочкина

Думаю, это вам нужно узнавать на тематических форумах, посвященных подобным услугам.

Я бы не стала регистрировать брак за границей, тогда лучше поехать после. Сколько готова потратить? В зависимости от того, какие доходы и сколько денег есть))))