Natalia Smodleva

а сюда экстрасенсы не заходят? только в магии-гадании живут?

интересно просто, сколько в экстрасенсе от психолога, а сколько - от экстрасенса.... ну в смысле.. . да ладно, понятно, навверое - что хотел спросить.

Саша Белов

Каждый психолог дружит как с философией так и с эзотерикой. И где одно... а где другое... четкой границы нет.

Д*
Дмитрий **********

Они там на съемной квартире ошиваются..

Анна Самохина

Для этого нужно изучать этих людей.
Жаль, что для них нет вакансий ни на одном предприятии.
А сколько много бы они могли сделать во благо!

Ол
Олег

Почему-то о "Менталисте" подумал...: )