Гена Пролит

Зачем вы заходите сюда?

Зачем вы заходите сюда? Задавать вопросы или отвечать на них? и почему? Если чтоб задавать вопросы, то все понятно: чтобы получить ответ. А если вы отвечаете? И если вы заходите сюда с разными целями, то с какими чаще?

Галия Сабитова

исключительно только для того, что бы честно выразить себя, ни чего не требую взамен !

sl

Татьяна

помочь людям и себе

Роман Богдашкин

Хочу чтоб меня выслушали )

С*
Светлана *****

Обалдеть от глупости.

Татьяна Татьяна

Да ничего особенного... .
В общежитии когда-нибудь жили?
Вот так утром встал.... вышел чайник поставить на кухню- парой фраз перекинулся с соседями.... и опять в свою нору.... или нв работу... или по делам... .
Так и тут....

Юрий Пасичник

Себя показать на других посмотреть в смысле поднять хоть в чем то свою самооценку.

Наташа Бочарова

Отвлечься от своих проблем.

Анна Дрындина

Пообщаться и показать, какой я умный,
я не могу как все кроссворды отгадывать,

ума не хватает.

Ольга Гофман

Поржать как с вопросов так и с ответов на них.

Даниил Павлов

сёня не на работу пообщаться, чёли

Марина Зарубина

не захожу а зашел. может умного толкового собеседника найду.