Аннушка Темная

За последние две недели наблюдаю такую вещь. Стоит мне выключить свет ночью и спокойно уснуть как меня сразу выбрасывает

в астрал. Телом не пошевелить а вот при свете сплю нормально. Еще недавно спал в темноте и вдруг началось это. Не могу понять почему и от чего такое.
Еще до сна иногда в темное уже в полу дремоте слышу как будто мне кто то что то говорит иностранном языке но это не всегда такое происходит. Могу предположить что меня вытаскивает что то в астрал, какие то существа тонкого плана зачем то.
Вот не с того не с сего стало происходить вот такое. Темноты не боюсь, даже люблю посидеть иногда по долгу в темноте. ОС не практикую, это у меня с подросткового возраста началось еще, я тогда про такие вещи ничего не знал. Мистикой не занимаюсь, цели в жизни материальные.
Еще была странная вещь когда я недавно в магазине простоял в очереди с двумя священниками православной церкви, и как только я пришел домой то сразу заметил как очень отчетливо начал видеть эфир. Последующие дни даже ауры иногда. С этого момента начало что то происходить... Раньше я видел эфир какое то время, потом пропало и вдруг резко началось опять. Что это все может означать?

Ну да сразу слетелись тролли как всегда) ) ну флаг вам в руки!

Я забыл упомянуть что все эти сонные параличи и выбросы в астрал и т. д сразу начались после того как меня мать потащила в церковь вот я и думаю что все это опять началось после того как я со священниками долго стоял рядом, может какая гадость пристала... я не уверен конечно но возможно...

В той церкви (она единственная у нас) под полом находились еще со времен второй мировой трупы священников а несколько лет назад только их обнаружили.

Сергей Новиков - вы сильно ошиблись! 1) В церковь не хожу уже давным довно. 2) Виденье эфира от церкви - мне это впервые в голову пришло недавно а про все эти астральные.. и т. д начались после церкви ЭТО ФАКТ, но об этом я как то уже зи не помнил пока тут опять не началось. 3) я всегда спокоен! 4) В церкови я не был после того как там нашли останки и вспомнил я об этом только сейчас когда размышлял на эту тему)

За ссылки большое спасибо!

"""Виденье эфира от церкви - мне это впервые в голову пришло недавно""" то есть раньше такого не было что именно от церкви.

по этому и подумать о таком не мог вообще

Иван Ткаченко

Ну и воображение у вас!! ! Обратитесь лучше в специализированное заведение...

Елена В

Это значит, что способности новые развиваются, возможности новые открываются. Сейчас главное - это взять их под контроль. А потом с пользой для себя (и, может быть, других) использовать. По поводу эфира, посмотрите это: http://openvision.su/magik/1/ там 7 видео, чтобы следующие посмотреть, цифру в ссылке поменяйте на 2,3,4 и т. д.
А по поводу астрала, прочитайте это:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и это: http://aing.ru/priroda_yavleniya/knigi/

А происходит всё это от вашей повышенной внушаемости. Вы думаете, что церковь так влияет, поэтому так и происходит, когда вы там.
Вы нервно на всё это реагируете (трупы, сущности) , успокоиться вам надо. Есть один простой метод, узнать о котором вы можете из книг, доступных по ссылкам внизу этой страницы: http://astrolet.narod.ru/rel.html он и успокоиться поможет, и внушаемость повысит, научитесь силой воли в транс входить и с пользой использовать. Если просто перед сном поделаю, мгновенно отрубаюсь и сплю как убитый.

Артём Высоколов

Все что вы переживаете это не от Бога .Проделки нечистых духов, чтобы вовлечь вас и сделать своим слугой. Типа экстросенсов, ясновидящих, гадалок и остольной нечести.

Евгений

Вы начитались эзотерики!

Оксана Джаватханова

А в том что, к сожалению в нашей жизни, человек слишком многое "хочет" понять. А нужно ли лезть туда, куда лезть не нужно?

Дмитрий Котов

Почитайте про чакры. Найдите какая чакра отвечает за эфирное тело и укрепляйте эту чакру. Самопроизвольные выходы прикратятся. С церковью это не связано.