Оксана Бых

как правильно заполнить п. 14 анкеты з/паспорта нового образца?

Алена Аленушка

http://passport4u.
"Здравствуйте! Хотела узнать как заполнять п. 14 сведения о трудовой деятельности. Я студент университета с 09.2002 по 09.2004, параллельно устроилась на работу с 09.2003 по 04.2004. С 04.2004 по 01.2005 временно не работала. В какой последовательности мне заполнять периоды работы и учебы?

Сначала заполняете период учёбы, потом - период работы. ru/about_us/exp_1/"

Ль
Львёнок

Так же точно, как п. 15 ЗАЯВЛЕНИЯ на получение ОЗП старого образца.