Ра
Раушания

Закралась дверь 2114 и не открывается!

Здравствуйте! У меня закрылась задняя правая дверь и не открывается! Что делать! Говорят сработала защита от детей! Можно как то открыть ее самому?

Санжар Сагындык

снаружи открой и флажок на торце сдвинь

Елена Зимина

если бы это была защита от детей, то дверь бы снаружи открылась

Р;
Рост ;-)

защита от детей работает только из нутри попробуй открыть снаружи если нет то проблемы с замком. сдирать обшивку и лезть в замок

Юл
Юлия

если защита от детей сработала. то с салона не откроешь только с улицы. откроите с улице и рядом с механизмом замка на двери есть рычажок его передвинте