Евгений Алёхин

как найти клиентов на виртуальные номера?

продаю номера Москвы, Питера и Европы. Где лучше искать клиентов (форумы, сайты объявлений и т. п.)

Юлия Студеникина

С такого номера можно отправить смс на короткий номер?

Иван Маркин

Для начала нужно составить грамотное КП, где обязательно указать все преимущества виртуального номера. Потом надо составить базу и обзванивать все компании, после чего рассылать КП. Одним из преимуществ виртуального номера является то, что нет необходимости сотрудникам быть постоянно в офисе, тем самым клиент может сэкономить на зарплате сотрудников и аренде офиса, передав работу фрилансерам или удаленным ассистентам. Компания Смартфилд, например, предлагает услуги по приему звонков, они кстати и с поиском клиентов могут Вам помочь.