Sen Sen

В моей жизни все "Девы" всегда несут неприятности, какой-то роковой знак для меня .сама я Телец, а луна в деве у меня

Руслана Лебедева

Надо смотреть карту полностью !

Дмитрий Меркулов

попроще обьясняю_ карма)))) так бывает, меня водные знаки окружают, но ничё, закрываю глаза и не реагирую на них особо остро)))

Ал
Александр

я дева, и никому, слава богу, неприятностей не приношу

Сергей Шалаев

Скорее всего есть кармические аспекты в вашем натале: лилит кету сатурн в деве или 8 дом причастен, нужно больше информации .

Галия Сабитова

Просто совпадение. Всех полмиллиона а то и больше дев вы не могли встретить а уж тем более чтоб они вам пакостили. Опять же вам так кажется.