Любовь Горячева

меня могут свободно пригласить выпить алкаши?

Может быть так что на ауру пятно алкоголизма или еще че гота посадили кто то, и из за этого на меня обращают внимания алкаши а больше некто и не смотрит, ну как каналы для других закрыты а вот для алкашей открыты и они на меня обращают внимания, а как одета и как выгляжу это не важно все ровно пригласят в кафе.

Алексей Петруненко

У алкашей на кафе денег нет, а эти значит не совсем пропащие люди, Вы найдете своего мужчину обязательно

Шахло Хайдарова

Вас пригласит в ресторан самый лучший мужчина (не алкаш) . Нет, эти - уже не смогут. Вы изменились, и они побоятся к Вам подойти.