Александра Кузнецова

А вы бы женились на алкаше (алкашке) ? Ну лубят они выпить. А если еще куряшка?

Денис Бетономешалка

У меня мачеха была пьяница и курящая и ОЧЕНЬ ЗАБОТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА О ЧУЖОМ РЕБЕНКЕ ЧЕМ РОДНАЯ !!!ОТЕЦ тоже был таким и жили в душа в душу и были передовиками в производстве

Виктор Карена

нет.... даже не переношу перегар, поэтому это невозможно))))

Иван К

неееееееееееееееет

Аделина Нагимова

Ой, надеюсь, хотя бы не кокаяшка?

Анна Коромыслова

Так всё таки алкаш или любит выпить? Это два разных понятия :3

Евгения

нет.. фу.. вонючки

Елена Нащекина

Женится (замуж) - нет, составить "компанию" - да!

Дарья Костюхина

на алкашке никогда