Андрей

жена алкашка-что делать?

Марина Мастяева

найти другую

Юлия Симбиркина

беги жена-алкаша,,,, беги...

Иришка Добродеева

кодировку не пробовали? если ничего не помогает, то, однозначно, бросить ее! много нормальных женщин, зачем тратить нервы с алкоголичкой. я жила в гражданском браке с алкаголиком. 2 года пыталась с этим бороться. все бесполезно. он мне так опостылел!! ! вспоминать противно! я этих алкашей теперь всех ненавижу! перестреляла бы...

Екатерина Андреевна

А у "джин тоника"другой жены и быть не может. Ты бы еще" абсцентом вермутовым" себя назвал.