Vesna

Мать алкашка.. . что делать?

У меня жизнь - сущий ад. Мать алкашка. Родственников никого нет. Пусть бы она пила, но ко мне не лезла, но нет же. Когда трезвая - она нормальная, но когда нажрется.. . Кошмар. Врагу не пожелаешь такого. На постоянной работе она не работает, только на дополнительной за 150 р. в день. И на эти гроши она умудряется БУХАТЬ. Приходит уже поддатая. И.. . Начинается. . Подъебы, распускания рук и прочее. Говорит, мол, я ей всю жизнь испортила. Что я ей сделала! ? Какими она меня словами оскорбляет!! ! Чтобы ТАКОЕ сказать на родную дочь! Как надо ненавидеть! И так ни дня без этого всего. Иногда она меня бьет, а что я могу сделать - ничего и только. Несколько раз разбивала мне голову и я так ходила в школу. Представляете что я чувствовала тогда. Теперь она меня не бьет, т. к. боится вдруг я отвечу тем же, но я буду терпеть. До конца. Еще имеется младший брат (5 лет) которого она любит и всячески настраивает против меня. Это длится уже примерно 3 года и каждый день. Порой я не могу уже сдерживаться, но от этого только хуже. Я счастлива что этих мучений осталось 4 месяца и я закончу 9 класс и уеду учиться в другой город. И только это радует. 🙂 да, вы не ошиблись, это смайлик. Я не держу на нее зла, и мне все равно что с ней будет. Только братишку жалко, маленький еще, ничего не понимает.
P.S. Единственный вопрос: почему одним дана хорошая семья, а другим - такая как у меня (если это можно так назвать)?

Инесса Редькина

меня били каждый день, хотя никто не пил.
тоже рада, что смылась из дома.
пусть эта мысль тебя греет. несчастная женщина твоя мать.

Андрей Михеев

есть такой гриб навозник он вызывает аллергию на алкоголь от нескольких дней до двух недель алкоголик становится трезвенником, готовить из него грибной суп, или жарить со сметаной без добавления воды.