Александр Сёмин

Есть ли настольная игра по книгам Роберта Сальваторе "Сага о Темном Эльфе"?

Анюта Мамаева

Неа, увы. Но зато есть игры по мотивам D&D (Lords of Waterdeep), по рассказам и повестям Терри Пратчета (Плоский мир: Анк-Морпорк, The Witches: A Discworld Game, Guards! Guards! A Discworld Boardgame). Знаю, что чуть не в тему, но чем могу (: