Ек
Екатерина

скрещивание двух фолдов

Юля

Ваша кошка чёрная мраморная черепаха. Котят таких окрасов она вполне могла родить от чёрного кота. В один день отроду ничего нельзя сказать по ушам котят. Кто вислоухий а кто нет будет видно к месяцу на ранее. Что касается здоровья сочувствую будущим владельцам котят. Очень неприятно, когда из- за таких размноженцев как вы, вяжущих фолдов на фолдов, у животных, к которым уже успели привязаться вылезают серьёзные проблемы со здоровьем.. . Страдают и люди и животные, всю оставшуюся жизнь вынужденные жиь на хондропротекторах.. . И это ещё не самый худший случай.

Ви
Виктория

Вы такая наивная, думали, что все дефекты при рождении увидите и ветеринар Вам все про них расскажет? Они могут проявиться в течение первого года жизни, к сожалению. Поэтому Вам и рекомендовали уничтожить помет. Чтоб не страдали будущие владельцы.
А уши у них у всех при рождении прямые.
То, что ездили в ветклинику - это хорошо, наблюдайтесь там до отдачи, и про двукратную вакцинацию не забудьте.
В прошлый раз Вы говорили про кота-фолда у друга мужа, сейчас какая-то женщина, ничо не понятно, если честно. Фото-не фото, фолд-не фолд.. . Да еще рыжий окрас зачем-то приплели.
Вообщем растите, приучайте ко всему, вакцинируйте и отдавайте не ранее 3-месяцев, коль уж назвались "заводчиком". Удачи.

Ирина

Глупо и безответственно! От такой вязки родятся котята-инвалиды. Жить таким котятам не долго, и мучиться по конца жизни. Вязки такие запрещены!

Прочитайте здесь и хорошо подумайте, стоит это делать или нет.. .
http://otvet.mail.ru/comments/answer/449232751/

Дополнение: Вот очень мне интересно, а как ветеринар фолда узнал? Уши у скоттишей начинают опускаться только после 3 недель от роду и только тогда понятно кто фолд, а кто страйт. Если вы повязали кошку и даже кота не знаете, это тоже Вас не красит, полная безответственность...

Екатерина

нормальные котята или нет будет ясно позже.

п. с какая женщина? то вы говорили что муж вашу кошку к коту-фолду своего друга для прикола отнес без вашего разрешения, то пишите тут что сами кошку какой-то тетке на вязку отдали, бред какой-то. наплодили короче фиг знает кого.

п. п. с про знахаря морских свинок вообще промолчу

На
Наталья

кошка - черепаха, поэтому и красные родились.
кошка - явный пет. в разведение не допускаются.
эмм, а как вы у однодневных котят определили тип ушей? вот я фелинолог, и то ранее 21 дня не могу определить)
проблемы у гомозигот вылезут в 5-20 мес.
нафига вы вязали фиг знает кого с вообще непонятно с кем?? ?
заводчики вот работают над улучшением породы, а вы.... ЧТО вы творите?
как откормит - кастрируйте и не плодите потенциальных жителей помоек

Ол
Ольга

Из парочки один обязательно должен быть страйтом ( прямоухим) . Двух фолдов с прижатыми ушками скрещивать НЕЛЬЗЯ!

Ек
Екатерина

да крестите, чего уж там

Юлия

Вот так прямо в первый день после рождения ветеринар определил, кто из котят вислоухий, а кто нет? Круто! Адресочек вета не подскажете? Знакомым всем порекомендую, как специалиста с экстрасенсорными способностями ))))))) Да еще и определил, что у котят никаких патологий нет и не проявится - ваще круто! Жду адрес этого кудесника с нетерпением! )))