Владимир

Почему человек часто делает больно тому кто его любит..без причины просто так..просто делает и все..

Алиса

значит тот человек не любит того человека который его любит и кому он причиняет эту боль.

Алла

крепись там давай. ты давно тут на одну и туже тему выговариваешься
понимаю что тебе больно-но поверь, не ты один переживал измену

поверь опыту-в будущем тебе будет хорошо на душе. и все равно на то что было
ты главное сам не цепляйся за него

Ирина

люди - эгоисты, от этого все проблемы...

El
Elena

Из-за своей черствости.

Лия

Если от банного листа уже нет пользы, он весь высох и больше ни на что не способен, но никак не отлипнет, то конечно он будет только раздражать.

Алена

ЧМО так САМОВЫРАЖАЕТСЯ!...