Ев
Евгений

Простите, а вы больные и не лечитесь или...варианты?

Ба
Баркова

больные больные но всех полечим! есть-методики! Проофилактические процедуры чтоб незаболеть!

Ba
Bad

не болен.. раз в год обязательный "тех осмотр" 🙂 попробуй заболеть - тут же блин лечить начнут...Военная Медицина - Самая Лучшая !!!Спид - анальгином - в легкую...и то пол таблетки...

шучу..Они и Правда МОЛОДЦЫ ! Меня бы не было уже 3 раза - вытаскивали...Низкий им поклон...

Сашуля

Я легкомысленный человек. Благодаря таким как я вы бесплатно скачиваете в интернете фильмы, музыку, легко находите требуемый софт. Я не полностью здоровый человек, уравновешенный психически. На шее государства не сижу, работаю.

Валя

Я ведь и плюнуть в тебя могу, заразишься.

El
Elena

мы циники, а это не лечится

На
Наташа

Здоровых нет, есть недообследованные))

Alexandra

если вы не свалите отсюда ,то пополните наши ряды.

Альбина

От ЗППП Бог миловал в этой жизни, а пошлость и цинизм не лечится))