Ден Кочуев

Как лечить больную голову????

Марина Смирнова

Колышком по головушке.. . Или пару таблеток анальгина!!!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Болит голова? Как? Она же кость!

Александр Андреев

антибиотиками

Mirlan Koshokov

это смотря в каком смысле)) ) у психиатра, а если головная боль постоянно мучает - то ко врачу, возможно нарушение позвоночника. А так таблеточку от головы, нурофен например, спать в правильном положении, за давлением последите

Радик Хусаинов

таблетками. солпадеин например. вообще четкие шипучие таблетки, через 15 мин голова проходит, головная боль точнее)

Александр Некрасов

Тяжелым физическим трудом.
А потом уж и умственным
(выздоровевшая голова быстро придумает, как этот труд облегчить)))

Анюточка

Топор - универсальное средство от головы. 😉
Если без шуток, то терапевт, невролог, психиатр - для больных голов. Смотря чем голова болеет (или болит) 🙂

Надежда Булкина

Гильотина, как вариант) ) и лечить ничего не надо)

Lev Fedorov

в психушке

Йо
Йохан

это не лечится, только топор